WAP Groups
Download Free Apps & Games @ PHONEKY.com

Forums - Topics
Create Your Own App Store

* Forums > Topics

Subject: STOP MEROKOK!!!
Replies: 5 Views: 1053

wahyudin 19.06.08 - 02:33am
Rokok bukan hanya bisa merusak kesehatan kita, tp rokok juga membawa kita pada kemiskinan. tak bisa di pungkiri gw juga tadinya adlh seorang perokok yg aktif, bayangkan dalam 1hari gw bisa menghabiskan lebih dari 2 bu*ngkus rokok.. tp syukur alhamdulillah gw skrng udah bisa lepas dari candu rokok yg sangat membahayakan bagi kehidupan.. *

wahyudin 3.12.08 - 06:43am
disini gw ingin berbagi tips barang kali di antara kalian ada yg ingin berhenti merokok..
1. niat n kemauan, ini sangat penting karena tanpa niat n kemauan segala apa yg kita lakukan akan sia-sia..
2. ini yg paling penting.. bila anda merasa ingin merokok, maka cepet2 anda menggosok gigi dgn pasta gigi warna putih atw yg mengandung floride karena setelah gosok gigi rokok jadi ga enak rasanya *

wahyudin 3.12.08 - 06:50am
3. ini yg terakhir... untuk tar hindari dulu makan makanan yg membuat kita ingin merokok, contohnya makanan yg berbau amis atau ikan dan sejenisnya... hindari juga untuk tara waktu bergaul dgn teman2 anda
yg perokok, karena perlu di ingat kita sedang menjalani terapi berhenti merokok...
demikian tips dari saya semoga dapat membantu, karena tips itu sangat membantu saya hanya dalam 1minggu saya sudah bisa berhenti merokok *

lnsan 7.04.09 - 02:37am
hukumnya haram menurut qiyas ulama, tidak ada manfaatnya sedikitpun dari merokok. *

lnsan 7.04.09 - 02:37am
tidak ada manfaatnya sedikitpun dari merokok. *

ichky 13.12.13 - 12:27am
Wah.. Gw masih mrokok :D *

* Forums Forum

Search:
topics replies

* Forums

Create Your Own App Store

topTop
groupsGroups
mainProdigits